Расписание занятий
Запись - По записи
$ - По предоплате
17 сен пн
18 сен вт
19 сен ср
20 сен чт
21 сен пт
22 сен сб
23 сен вс
09:00
L.A.B. Зал №1
Лена К
08:30
YOGA Зал №2
Лена
09:00
RPM Зал №1
Катя
07:00
Катя
09:00
MAKE BODY Зал №1
Лена К
10:00
FUNCTIONAL TRANING Зал №1
Ирина
10:00
Игорь/Тимур
10:00
TOTAL STRETCH Зал №2
Лена К
09:00
Аля
10:00
TORSO Зал №1
Катя
09:00
BODY PUMP Зал №1
Аля
10:00
RUNNING CLUB Outdoor
Лена К
11:00
YOGA Зал №2
Катя
12:00
RPM Зал №1
Аля
10:00
Шахматы Детская комната
09:00
RUNNING CLUB Outdoor
Лена К
10:00
Шахматы Детская Комната
10:00
SOFT FITNESS Зал №2
Катя
10:00
TOTAL STRETCH Зал №2
Альберт
12:00
CONTEMPORARY Зал №2
Анастасия
12:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
12:00
BOXING Ринг
Данил
10:00
BODY BALANCE Зал №2
Альберт
11:00
GAMAK FLY Зал №2
Катя
10:00
Денежный поток Детская Комната
10:00
Шахматы Детская Комната
12:00
GAMAK FLY Зал №2
Катя
13:00
PILATES Зал №2
Альберт
12:00
LATIN MIX Зал №1
Игорь
10:00
Денежный поток Детская Комната
12:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
12:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
11:00
BOXING Ринг
Данил
12:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
13:00
ЛЕПКА из полимерной глины Детская Комната
12:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
11:00
SH'BAM (DANCE) Зал №2
Анастасия
13:00
LATIN MIX Зал №1
Игорь
13:00
HAND MADE Детская Комната
11:00
Аквааэробика Swissotel Resort Сочи Камелия
Катя
13:00
BODY PUMP Зал №1
Анастасия
14:00
BODY PUMP Зал №1
Альберт
13:00
BODY PUMP Зал №1
Лена К
11:00
Аквааэробика Swissotel Resort Сочи Камелия
Лена К
13:00
ЛЕПКА из полимерной глины Детская Комната
13:00
MAKE BODY Зал №1
Ирина
12:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
13:00
SOFT FITNESS Зал №2
Ирина
13:00
ЛЕПКА из полимерной глины Детская Комната
12:00
PILATES Зал №2
Альберт
14:00
BODY BALANCE Зал №2
Альберт
14:00
LADY DANCE Зал №2
Анастасия
13:00
TRX Зал №2
Лена К
13:00
15:00
BODY BALANCE Зал №2
Альберт
14:00
STRETCH & GO Зал №2
Лена К
12:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
13:00
ЛЕПКА из полимерной глины Детская Комната
14:00
TOTAL STRETCH Зал №2
Яна
16:00
HAND MADE Детская Комната
13:00
HAND MADE Детская Комната
16:00
15:00
YOGA Зал №2
Лена
14:00
PILATES Зал №2
Альберт
17:00
Шахматы Детская Комната
15:00
YOGA Зал №2
Катя
13:00
RPM Зал №1
Лена К
17:00
BODY PUMP Зал №1
Ирина
16:00
ЛЕПКА из полимерной глины Детская Комната
17:00
Шахматы Детская Комната
16:00
14:00
MAKE BODY Зал №1
Лена К
17:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
17:00
GAMAK FLY KIDS Зал №2
16:00
HAND MADE Детская Комната
17:00
17:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
17:00
ABS+STRETCH Зал №2
Ирина
17:00
SOFT FITNESS Зал №2
Катя
15:00
ZUMBA Зал №1
Елена
18:00
BODY BALANCE Зал №2
Анастасия
18:00
GAMAK FLY Зал №2
Анастасия
17:00
Йога-игра Зал №1
17:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
16:00
ЛЕПКА из полимерной глины Детская Комната
18:00
Аля
18:00
THAI BOXING Ринг
Тимур
17:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
18:00
BODY PUMP Зал №1
Катя
17:00
GAMAK FLY KIDS Зал №2
18:00
RPM Зал №1
Игорь Ш
18:00
TORSO Зал №1
Игорь
18:00
FUNCTIONAL TRANING Зал №2
Ирина
18:00
GAMAK FLY Зал №2
Анастасия
17:00
СКАЗОЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА Детская Комната
18:00
RUNNING CLUB Outdoor
Ирина
18:00
18:00
HAND MADE Детская Комната
18:00
HAND MADE Детская Комната
18:00
BOXING Ринг
Тимур
19:00
SH'BAM (DANCE) Зал №2
Анастасия
19:00
COMBAT Зал №1
Игорь
18:00
STEP CHALLENGE Зал №1
Игорь
19:00
LADY DANCE Зал №2
Мария
18:00
L.A.B. Зал №1
Катя
19:00
SOFT FITNESS Зал №2
Мария
19:00
BODY PUMP Зал №1
Игорь
19:00
RPM Зал №1
Игорь Ц
18:00
20:00
HIIT Зал №1
Ирина
19:00
ШПАГАТ Зал №2
Анастасия
19:00
PILATES TO BEGIN Зал №2
Мария
19:00
COMBAT Зал №1
Тимур
20:00
YOGA Зал №2
Лена
20:00
L.A.B. Зал №1
Ирина
19:00
RUNNING CLUB Outdoor
Ирина
20:00
PILATES TO BEGIN Зал №2
Мария
19:00
STEP TO BEGIN Зал №1
Ирина
20:00
ZUMBA Зал №2
Елена
20:00
TORSO Зал №1
Игорь
21:00
STRETCH & GO Зал №2
Елена
20:00
STRETCH & GO Зал №2
Мария
20:00
BODY BALANCE Зал №2
Альберт
20:00
BODY PUMP Зал №1
Ирина
Made on
Tilda