Loading...
Сочи
Сочи
ТГ Grand Marina
ТГ Grand Marina
ТГ Grand Marina

Фитнес-тренеры

Валерия Антофьева
Валерия Антофьева
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Коррекция фигуры (снижение веса, увеличение мышечной массы).
Силовой тренинг с учётом индивидуальных особенностей и состояния здоровья спортсмена.
Функциональный тренинг:
(TRX, BOSSU, Flowing).
Stretching.

ДОСТИЖЕНИЯ
Мисс Спорт фактор 2014
Сертифицированный тренер ITS.
Участница телевизионных проектов.
Екатерина Арасланова
Екатерина Арасланова
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Программы Mind&body:
AntiGravity, Pilates, Медитация
Программы Les Mills
Функциональный тренинг
Stretching

ДОСТИЖЕНИЯ
Стаж работы тренером 15 лет
Неоднократный призёр чемпионатов по фитнес-аэробике
Участница танцевальных конкурсов и фестивалей
Сертифицированный тренер Antigravity
Сертифицированный ведущий практики
Борис Арлюков
Борис Арлюков
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Функциональный тренинг
Силовой тренинг
Валерия Белоусова
Валерия Белоусова
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Персональные тренировки
Функциональный тренинг
Консультирование по спортивному питанию и добавкам

ДОСТИЖЕНИЯ
FPA "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу".
Сертификат TRX Sports medicine и TRX Suspension training.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу FPA.
Сертификат FPA тренировки людей с нарушением осанки и сколиозе.
Сертификат FPA стрейчинг в работе персонального тренера.
FPA прошла обучение по программе «Мастер-тренер"
Ярослав Бражников
Ярослав Бражников
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Функциональный тренинг
Силовой тренинг
Реабилитационный (ЛФК)

ДОСТИЖЕНИЯ
Двукратный чемпион России по акробатике
Член сборной России 2011-2013
Трёхкратный абсолютный чемпион Ростовской области по пляжному бодибилдингу
Вице чемпион Москвы 2016
Вице чемпион кубка Самсон 39
Чемпион кубка Сочи 2016
Призёр Grand Prix Sochi 2016
Алексей Вершинин
Алексей Вершинин
- Силовой и функциональный тренинг
- Stretch
- Реабилитация (ЛФК)
- Коррекция фигуры
- Диетология (нормалицация питания)
- Спортивное питание и добавки

Артём Глазков
Артём Глазков
Тренер Outdoor программ.
Функциональное многоборье
Оксана Грицай
Оксана Грицай
Педагог Детской Комнаты
Альберт Данилов
Альберт Данилов
Неоднократный призер городских соревнований по вольной борьбе;
победитель и призер научно-практических конференций (в том числе всероссийских);
автор, соавтор статей, публикуемых в научных сборниках (материалы конференций и симпозиумов);
лауреат краевой именной стипендии за достижения в области филологических и педагогических наук.
Ксения Дзюмак
Ксения Дзюмак
Супервайзер Детской Комнаты
Ибрагим Зубайраев
Ибрагим Зубайраев
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
MMA
Кикбоксинг
Бокс
Вольная борьба

ДОСТИЖЕНИЯ
Победитель и призер множества республиканских соревнований по: Вольной борьбе, Боксу, Кикбоксингу, Самбо, MMA и Джиу-джитсу
Опыт:
12 лет тренировочного стажа.
9 лет соревновательный стаж. 2,5 года стаж работы тренером.
За это время воспитал двух Мастеров Спорта.
Юлия Кондратова
Юлия Кондратова
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Программы LES MILLS
Pilates
Stretch
Функциональный и силовой тренинг
Pole dance

ДОСТИЖЕНИЯ
Финалистка чемпионата России и призер региональных чемпионатов по шестовой акробатике.
Сертифицированный тренер ФФАР.
Сертифицированный тренер LES MILLS.
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Running
Outdoor
Functional training
TRX
Екатерина Малыгина
Екатерина Малыгина
Тренер Групповых программ
Yoga
Pilates
Stretching
Программы Mind Body
Функциональный и силовой тренинг
Олег Мишаков
Олег Мишаков
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Коррекция фигуры (снижение веса, увеличение мышечной массы).
Коррекция осанки.
Stretching.
Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу.
Функциональный тренинг.

ДОСТИЖЕНИЯ
КМС по пауэрлифтингу.
Консультант по физической подготовке профессиональных спортсменов единоборств.
Сертификат Skillmill Technogym
Сертификат "Стретчинг в групповом и персональном тренинге"
Сертификат «Использование мышечных цепей в коррекции сколиоза и функциональной асимметрии»
Виктория Можина
Виктория Можина
Коррекция фигуры.
Коррекция осанки.
Развитие гибкости.
Силовой и функциональный тренинг.
Реабилитационный тренинг (восстановление после травм и операций, в том числе после сотрясения мозга).
Программы MIND & BODY (классическая хатха йога, йогатерапия, дыхательные практики, медитации, йога-нидра, антистресс).
Стретчинг.
Формирование персональных программ комплексного развития тела.
Формирование персональных программ подготовки спортсменов различных видов спорта.
Данил Муллагулов
Данил Муллагулов
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Ударные виды единоборств:
Кикбоксинг
Бокс
Тайский бокс

ДОСТИЖЕНИЯ
Тренер Высшей Категории
МС по кикбоксингу
Чемпион России 2004г.
Чемпион России 2006г.
Серебряный призер Чемпионата России 2007г.
Среди воспитанников победители и призеры Российских и международных соревнований: 4 МС по кикбоксингу, МСМК по тайскому боксу.
Ирина Сысоева
Ирина Сысоева
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Супервайзер групповых программ.
Коррекция фигуры (снижение веса, увеличение мышечной массы).
Функциональный и силовой тренинг
Pilates
ЛФК
Stretching
Программы LES MILLS
TRX

ДОСТИЖЕНИЯ
Курсы: FPA, Wellness, FITLAB, AFT, IFS.
Сертифицированный тренер Kangoo Jumps, PortDeBras.


Султан Умаров
Султан Умаров
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Фитнес и Бодибилдинг.
CrossFit (функциональный тренинг).
Workout (симбиоз уличных тренировок и спортивной гимнастики).
Stretching
Реабилитационный тренинг.
Вольная и греко-римская борьба.
Тяжелая атлетика.

ДОСТИЖЕНИЯ
FPA «Персональный тренер по Бодибилдингу и Фитнесу».
Соревновательный опыт 11 лет (вольная и классическая борьба).
Общий стаж работы тренером 7,5 лет.
МС по греко-римской борьбе.
Чемпион Первенства России по греко-римской борьбе 2010 г.
Победитель Международного турнира по греко-римско борьбе «Приз Карелина» 2010 г.
Серебряный призер Международного турнира по греко-римской борьбе «Приз Карелина»2011 г.
Анастасия Филипьева
Анастасия Филипьева
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Программы Les Mills
Программы Мind&body
Танцевальные программы
Постановка танцевальных номеров и композиций.
Stretching.

ДОСТИЖЕНИЯ
Сертифицированный инструктор международной школы ITS.
Лауреат I степени международных танцевальных фестивалей, победитель фитнес фестивалей.
Организатор танцевальных концертов.
Организатор деятельности шоу-балета.
Обучение у мировых звёздных хореографов.
Тренерская деятельность с 2010г.
Игорь Цивилёв
Игорь Цивилёв
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Функциональный и силовой тренинг.
Тай-бо.
Программы Les Mills.
Степ-аэробика.
Танцевальные классы.
Формирование правильной фигуры и пропорций тела.

ДОСТИЖЕНИЯ
Призер региональных соревнований по классическому бодибилдингу.
Презентер фитнес-конвенций.
Победитель телевизионного проекта «I Can» в качестве тренера.
Андрей Чумачков
Андрей Чумачков
Персональный тренер тренажерного зала/
- составление индивидуальных программ тренировок и питания с целью: набор мышечной массы, сжигание жира, поддержание физической формы, реабилитация
- мышечное тестирование
- консультации по правильному питанию, также по приёму спортивных продуктов
- проведение персональных тренировок разной направленности.
Анастасия Шурыгина
Анастасия Шурыгина
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Коррекция осанки.
Функциональный и силовой тренинг.
Формирование персональных программ подготовки спортсменов.
Коррекция веса и изменение композиции тела.
Stretching.

ДОСТИЖЕНИЯ
МС по дзюдо.
КМС по самбо.
Чемпионка Сибирского Федерального округа и всероссийских турниров по дзюдо.
Консультант по физической подготовке спортсменов по единоборствам и др. видам спорта.
В компании с 2014 г
Елизавета Ярошенко
Елизавета Ярошенко
Педагог Детской Комнаты