Loading...
Сочи
Сочи
ТГ Grand Marina
ТГ Grand Marina
ТГ Grand Marina

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
26 сен., вт
27 сен., ср
28 сен., чт
29 сен., пт
30 сен., сб
1 окт., вс
Октябрь
08:30
YOGA Зал №2
Лена
08:00
Вика
08:30
YOGA Зал №2
Лена
08:00
Вика
09:00
Султан Умаров
12:00
LATIN MIX Зал №2
Игорь Цивилёв
09:00
CROSSFIT CF HARBOR
Султан Умаров
09:00
CROSSFIT CF HARBOR
Султан Умаров
09:00
CROSSFIT CF HARBOR
Султан Умаров
09:00
CROSSFIT CF HARBOR
Султан Умаров
09:00
RUNNING Outdoor
Катя
13:00
BODY PUMP Зал №1
Ирина Сысоева
09:00
RUNNING Outdoor
Катя
09:00
FT Зал №1
Ирина Сысоева
09:00
MAKE BODY Зал №1
Игорь Цивилёв
09:00
RPM Зал №1
Юлия Кондратова
10:00
FT Зал №1
Катя
13:00
PILATES BEGIN Зал №2
Альберт
10:00
L.A.B. Зал №1
Катя
10:00
BELLY DANCE Зал №2
Настя В
10:00
PILATES BEGIN Зал №2
Альберт
10:00
TOTAL STRETCH Зал №1
Юлия Кондратова
11:00
YOGA Зал №2
Катя
14:00
TOTAL STRETCH Зал №1
Ирина Сысоева
11:00
ANTIGRAVITY Зал №2
Екатерина Арасланова
11:00
ANTIGRAVITY Зал №2
Екатерина Арасланова
11:00
RPM Зал №1
Игорь Цивилёв
11:00
BOXING Ринг
Даниил Муллагулов
12:00
L.A.B. Зал №1
Альберт
 
11:00
SH'BAM Зал №2
Анастасия Филипьева
13:00
ЛЕПКА ДК
Оксана
13:00
RPM Зал №1
Альберт
 
12:00
BODY BALANCE Зал №2
Анастасия Филипьева
13:00
TRX Зал №2
Ирина Сысоева
13:00
BODY PUMP Зал №1
Анастасия Филипьева
13:00
FT Зал №1
Екатерина Арасланова
14:00
STRETCH & GO Зал №2
Альберт
 
13:00
ЛЕПКА ДК
Оксана
13:00
ЛЕПКА ДК
Оксана
14:00
PILATES BEGIN Зал №2
Ирина Сысоева
16:00
Анастасия и Юля
 
13:00
RPM Зал №1
Катя
14:00
LADY DANCE Зал №2
Анастасия Филипьева
14:00
LATIN MIX Зал №2
Ирина Сысоева
16:00
BOXING KIDS Зал №2
Ибрагим Зубайраев
17:00
Анастасия
 
13:00
ЛЕПКА ДК
Оксана
15:00
BODY BALANCE Зал №2
Екатерина Арасланова
15:00
YOGA Зал №2
Елена Новикова
16:00
RPM Зал №1
Екатерина Малыгина
   
14:00
MAKE BODY Зал №1
Ирина Сысоева
16:00
BOXING KIDS Зал №2
Ибрагим Зубайраев
16:00
FITNESS KIDS Зал №2
Юлия Кондратова
17:00
CORE Зал №1
Катя
   
15:00
ZUMBA Зал №1
Елена
16:00
ЛЕПКА ДК
Оксана
17:00
ANTIGRAVITY KIDS Зал №2
Юлия Кондратова
17:00
CROSSFIT KIDS CF HARBOR
Султан Умаров
   
16:00
BOXING KIDS Зал №2
Ибрагим Зубайраев
16:30
CROSSFIT CF HARBOR
Султан Умаров
17:00
CROSSFIT KIDS CF HARBOR
Султан Умаров
18:00
CROSSFIT CF HARBOR
Султан Умаров
   
16:00
TOTAL STRETCH Зал №1
Альберт
17:00
BODY PUMP Зал №1
Лена К
18:00
COMBAT Зал №1
Игорь Цивилёв
18:00
STEP CHALLENGE Зал №1
Игорь Цивилёв
   
16:00
ЛЕПКА ДК
Оксана
18:00
BODY JAM Зал №2
Анастасия Филипьева
18:00
CROSSFIT CF HARBOR
Султан Умаров
18:00
TRX Зал №2
Лена К
   
17:00
CROSSFIT KIDS CF HARBOR
Султан Умаров
18:00
Лена К
18:00
Елизавета
19:00
BELLY DANCE Зал №2
Настя В
   
18:00
CROSSFIT CF HARBOR
Султан Умаров
18:00
Елизавета
18:00
PILATES BEGIN Зал №2
Анастасия Филипьева
19:00
BODY PUMP Зал №1
Игорь Цивилёв
   
18:00
Елизавета
18:00
MMA Ринг
Ибрагим Зубайраев
19:00
L.A.B. Зал №1
Игорь Цивилёв
20:00
YOGA Зал №2
Катя
   
18:00
FT Зал №1
Юлия Кондратова
18:00
RPM Зал №1
Юлия Кондратова
19:00
ШПАГАТ Зал №2
Анастасия Филипьева
     
19:00
PILATES BEGIN Зал №2
Екатерина Малыгина
19:00
BODY BALANCE Зал №2
Юлия Кондратова
20:00
ZUMBA Зал №2
Елена Слепцова
     
19:00
RPM Зал №1
Игорь Цивилёв
19:00
MAKE BODY Зал №1
Катя
20:00
FT Зал №1
Игорь Цивилёв
     
20:00
BODY PUMP Зал №1
Юлия Кондратова
20:00
YOGA Зал №2
Лена
21:00
STRETCH & GO Зал №2
Елена Слепцова
     
20:00
LATIN MIX Зал №2
Игорь Цивилёв
21:00
L.A.B Зал №1
Альберт
       
21:00
CORE Зал №1
Игорь Цивилёв
         
26 сен., вт
27 сен., ср
28 сен., чт
29 сен., пт
30 сен., сб
1 окт., вс
08:30
YOGA
Зал №2
Лена
08:00
YOGA открытый урок
CF HARBOR
Вика
08:30
YOGA
Зал №2
Лена
08:00
YOGA открытый урок
CF HARBOR
Вика
09:00
CROSSFIT открытый урок
CF HARBOR
Султан Умаров
12:00
LATIN MIX
Зал №2
Игорь Цивилёв
09:00
CROSSFIT
CF HARBOR
Султан Умаров
09:00
CROSSFIT
CF HARBOR
Султан Умаров
09:00
CROSSFIT
CF HARBOR
Султан Умаров
09:00
CROSSFIT
CF HARBOR
Султан Умаров
09:00
RUNNING
Outdoor
Катя
13:00
BODY PUMP
Зал №1
Ирина Сысоева
09:00
RUNNING
Outdoor
Катя
09:00
FT
Зал №1
Ирина Сысоева
09:00
MAKE BODY
Зал №1
Игорь Цивилёв
09:00
RPM
Зал №1
Юлия Кондратова
10:00
FT
Зал №1
Катя
13:00
PILATES BEGIN
Зал №2
Альберт
10:00
L.A.B.
Зал №1
Катя
10:00
BELLY DANCE
Зал №2
Настя В
10:00
PILATES BEGIN
Зал №2
Альберт
10:00
TOTAL STRETCH
Зал №1
Юлия Кондратова
11:00
YOGA
Зал №2
Катя
14:00
TOTAL STRETCH
Зал №1
Ирина Сысоева
11:00
ANTIGRAVITY
Зал №2
Екатерина Арасланова
11:00
ANTIGRAVITY
Зал №2
Екатерина Арасланова
11:00
RPM
Зал №1
Игорь Цивилёв
11:00
BOXING
Ринг
Даниил Муллагулов
12:00
L.A.B.
Зал №1
Альберт
 
11:00
SH'BAM
Зал №2
Анастасия Филипьева
12:00
Правополушарное Рисование
ДК
Оксана
12:00
Правополушарное Рисование
ДК
Оксана
13:00
ЛЕПКА
ДК
Оксана
13:00
RPM
Зал №1
Альберт
 
12:00
BODY BALANCE
Зал №2
Анастасия Филипьева
13:00
TRX
Зал №2
Ирина Сысоева
13:00
BODY PUMP
Зал №1
Анастасия Филипьева
13:00
FT
Зал №1
Екатерина Арасланова
14:00
STRETCH & GO
Зал №2
Альберт
 
12:00
Правополушарное Рисование
ДК
Оксана
13:00
ЛЕПКА
ДК
Оксана
13:00
ЛЕПКА
ДК
Оксана
14:00
PILATES BEGIN
Зал №2
Ирина Сысоева
16:00
SH'BAM открытый урок
CF HARBOR
Анастасия и Юля
 
13:00
RPM
Зал №1
Катя
14:00
LADY DANCE
Зал №2
Анастасия Филипьева
14:00
LATIN MIX
Зал №2
Ирина Сысоева
16:00
BOXING KIDS
Зал №2
Ибрагим Зубайраев
17:00
TOTAL STRETCH открытый урок
CF HARBOR
Анастасия
 
13:00
ЛЕПКА
ДК
Оксана
15:00
BODY BALANCE
Зал №2
Екатерина Арасланова
15:00
YOGA
Зал №2
Елена Новикова
16:00
RPM
Зал №1
Екатерина Малыгина
   
14:00
MAKE BODY
Зал №1
Ирина Сысоева
16:00
BOXING KIDS
Зал №2
Ибрагим Зубайраев
16:00
FITNESS KIDS
Зал №2
Юлия Кондратова
17:00
CORE
Зал №1
Катя
   
15:00
ZUMBA
Зал №1
Елена
16:00
ЛЕПКА
ДК
Оксана
17:00
ANTIGRAVITY KIDS
Зал №2
Юлия Кондратова
17:00
CROSSFIT KIDS
CF HARBOR
Султан Умаров
   
16:00
BOXING KIDS
Зал №2
Ибрагим Зубайраев
16:30
CROSSFIT
CF HARBOR
Султан Умаров
17:00
CROSSFIT KIDS
CF HARBOR
Султан Умаров
18:00
CROSSFIT
CF HARBOR
Султан Умаров
   
16:00
TOTAL STRETCH
Зал №1
Альберт
17:00
BODY PUMP
Зал №1
Лена К
18:00
COMBAT
Зал №1
Игорь Цивилёв
18:00
STEP CHALLENGE
Зал №1
Игорь Цивилёв
   
16:00
ЛЕПКА
ДК
Оксана
18:00
BODY JAM
Зал №2
Анастасия Филипьева
18:00
CROSSFIT
CF HARBOR
Султан Умаров
18:00
TRX
Зал №2
Лена К
   
17:00
CROSSFIT KIDS
CF HARBOR
Султан Умаров
18:00
FT открытый урок
CF HARBOR
Лена К
18:00
HAND MADE KIDS
ДК
Елизавета
19:00
BELLY DANCE
Зал №2
Настя В
   
18:00
CROSSFIT
CF HARBOR
Султан Умаров
18:00
HAND MADE KIDS
ДК
Елизавета
18:00
PILATES BEGIN
Зал №2
Анастасия Филипьева
19:00
BODY PUMP
Зал №1
Игорь Цивилёв
   
18:00
HAND MADE KIDS
ДК
Елизавета
18:00
MMA
Ринг
Ибрагим Зубайраев
19:00
L.A.B.
Зал №1
Игорь Цивилёв
20:00
YOGA
Зал №2
Катя
   
18:00
FT
Зал №1
Юлия Кондратова
18:00
RPM
Зал №1
Юлия Кондратова
19:00
ШПАГАТ
Зал №2
Анастасия Филипьева
     
19:00
PILATES BEGIN
Зал №2
Екатерина Малыгина
19:00
BODY BALANCE
Зал №2
Юлия Кондратова
20:00
ZUMBA
Зал №2
Елена Слепцова
     
19:00
RPM
Зал №1
Игорь Цивилёв
19:00
MAKE BODY
Зал №1
Катя
20:00
FT
Зал №1
Игорь Цивилёв
     
20:00
BODY PUMP
Зал №1
Юлия Кондратова
20:00
YOGA
Зал №2
Лена
21:00
STRETCH & GO
Зал №2
Елена Слепцова
     
20:00
LATIN MIX
Зал №2
Игорь Цивилёв
21:00
L.A.B
Зал №1
Альберт
       
21:00
CORE
Зал №1
Игорь Цивилёв
         

Новости сети World Class

Расписание
всегда под рукой.
Скачайте и установите мобильное приложение для вашего телефона
Сервис обратного звонка RedConnect